Приглашаем на  ярмарку вакансий

Общество » Приглашаем на ярмарку вакансий

10 апреля 2019 года в 10:00 в КГКУ «Центр занятости населения Курагинского района» состоится ярмарка вакансий с участием крупных сельскохозяйственных предприятий района.  Ярмарки вакансий – одна из эффективных форм содействия занятости, их преимуществом перед другими мероприятиями является возможность «живого», личного общения участников.

В Курагинский район  пришли две новые ГАЗели

Образование » В Курагинский район пришли две новые ГАЗели

Курагинский район, в числе 29 районов края, получил новые ярко желтые транспортные средства. Именно в такой цвет окрашиваются в нашей стране школьные автобусы. 4 апреля Александр Усс, губернатор Красноярского края, вручил ключи главам районов.

Внимание

Власть » Внимание "мусорной реформе" и пожароопасному периоду

Совещание Глав муниципальных образований района, в котором также принимали участие члены комиссии по чрезвычайным ситуациям, состоялось 4 апреля. Обсуждались текущие вопросы работы ткакие, наприме, как сроки подготовки документов в прокуратуру или информация о реорганизации образовательных учреждений, так и темы, которые сегодня на слуху у всех, и волнуют большую часть населения района.

Голосуйте за Шалоболинскую писаницу

Общество » Голосуйте за Шалоболинскую писаницу

Сразу три проекта из Красноярского края вышли в финал национальной ежегодной премии Русского географического общества. "Хрустальный компас" - первая премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России.