Власть » Вручение сертификатов многодетным семьям

 25 марта в зале администрации Курагинского района были вручены свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья 2019 году четырем многодетным семьям из пгт Кошурниково, Курагино, с. Маринино,Черемшанка. 

Комиссия по  делам несовершеннолетних на  страже интересов детей

Правопорядок » Комиссия по делам несовершеннолетних на страже интересов детей

26 марта на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и зашщите их прав были рассмотрены дела на неблагополучных подростков и их родителей.

Внимание ! Конкурс.

Экономика » Внимание ! Конкурс.

Министерство финансов Красноярского края организует шестой региональный конкурс среди физических и юридических лиц на разработку лучших предложений по представлению бюджета в доступном и понятном формате для широких слоёв населения. Сроки проведения конкурса с 15 апреля по 14 июня 2019 года.

Молодёжная политика » "Зарница-2019"

24 марта на стадионе п. Курагино прошла районная военно-патриотическая игра "Зарница-2019". Юнармейским отрядам, военным клубам и учащимся образовательных учреждений Курагинского района предстояло показать свои знания и умения на разных этапах игры.

Культура » Награждены десятки работников культуры района

25 марта в стране отмечается день работника культуры и  курагинцы приняли участие в торжестве, которое состоялось в РДК. Для участия в мероприятии были пргилашены руководители и сотрудники всех клубов, сельских Домов и поселковых Дворцов культуры. 

Бесплатных путевки на отдых

Социальная политика » Бесплатных путевки на отдых

В соответствии Законом края «Об обеспечении прав детей на отдых, оздоровление и занятость в Красноярском крае» право на предоставление бесплатных путевок в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории края, имеют дети в возрасте от 7 лет до 18 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации, проживающие на территории Красноярского края, из числа таких категорий как:

-дети-инвалиды;

- дети из малоимущих семей;

- дети из многодетных семей, имеющих трех и более детей до достижения ими возраста 18 лет, в том числе пасынков, падчериц, приемных, опекаемых, находящихся под попечительством, совместно проживающих.

Общество » Армия как вакантное рабочее и учебное место

Российская армия меняется, причем очень серьезно, регулярно в войска поступает новое вооружение. Важно, чтобы в армии служили люди образованные, знающие свое дело, с опытом. Первые разговоры о том, что наша армия должна постепенно перейти на контрактную основу, стать профессиональной, возникли еще во времена президента Ельцина, а сейчас за военную реформу взялись всерьез. Численность военнослужащих-контрактников в российской армии превысила численность призывников.

Страница 1 из 512345»