Прокуратура  выявила нарушение сроков  реконструкции  площади в Курагино

Прокуратура выявила нарушение сроков реконструкции площади в Курагино

Многие курагинцы с некоторым недоумением наблюдают за реконструкцией площади. Даже несведущему человеку было понятно, что работы как-то не очень в темпе идут. Оказалось, что прокуратура Курагинского района, которая, кстати, может за ходом работ  наблюдать практически из окон, тоже пришла к такому выводу.

Об условиях выкупа в собственность земельного участка

Может ли собственник бани, расположенной на земельном участке, выкупить такой земельный участок в собственность?

На любые вопросы ответит Росреестр

23 июня с 14.00 до 15.00 в Управлении Росреестра по Красноярскому краю состоится «горячая линия» по вопросам изменений законодательства в сфере государственной кадастровой оценки. Задать вопросы можно по телефону (391) 221-79-62.

Необходима регистрация контрольно- кассовой техники

Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы России №10 по Красноярскому краю напоминает о необходимости применения контрольно-кассовой техники. С 1 июля 2021 изменяется порядок осуществления расчетов при реализации товаров собственного производства, выполнении работ, оказании услуг.

О коррупции можно сообщить на горячую линию

Пресс-служба Главного управления Федеральной службы судебных приставов России по Красноярскому краю сообщает о проведении «горячей линии». 17 июня телефон 222-00-95 будет работать с 9-00 до 18-00.

Час пассажира на станции Курагино

 «Час пассажира» прошел  в электропоезде сообщением Абакан-Курагино-Кошурниково и на железнодорожном вокзале станции Курагино - абаканские транспортные полицейские провели выездную общественную приемную для пассажиров железнодорожного транспорта. 

Должникам вылет и выезд за границу запрещен

Красноярскэнергосбыт сообщает должникам, что с  начала года более 7 тысяч жителей Красноярского края лишились права выезда за границу из-за долгов по электроэнергии и другим жилищно-коммунальным услугам. В праве выезда были ограничены потребители, сумма долга которых превысила 10 тысяч рублей.

Курагинцы могут задать вопрос в общественной приемной

Уважаемые жители Курагинского района! Руководство правоохранительных органов на транспорте проведет выездную общественную приемную на железнодорожном вокзале Курагино.

Горячая линия  по вопросам банкротства граждан

Горячая линия по вопросам банкротства граждан

9 июня с 10.00 до 11.00 в Управлении Росреестра по Красноярскому краю пройдет «горячая телефонная линия» по вопросам банкротства граждан, проводимого финансовыми управляющими.

Более 2 млн рублей уплатили курагинские водители

Более 2 млн рублей уплатили курагинские водители

С каждым годом количество машин на дорогах увеличивается. И это не удивительно, ведь автомобиль – это удобный и быстрый способ перемещения. Если раньше это было признаком роскоши, то теперь его может позволить почти каждый. Не говоря уже о мопедах, мотоциклах и других средствах передвижения. В любой момент мы можем сесть в машину и поехать в то место, которое нам необходимо. Но, к сожалению, с увеличением транспортных средств, увеличивается и количество правонарушений, совершённых на дорогах.

Страница 8 из 28«456789101112»