Избежать  наказания  и  получить деньги

Избежать наказания и получить деньги

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России "Курагинский" напоминают всем гражданам об уголовной ответственности за незаконное хранение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. Наказание может быть в виде лишения свободы - до четырех лет. В случае добровольной сдачи оружия, гражданин освобождается от уголовной ответственности, при этом ему выплачиваются денежные средства в пределах, установленных бюджетом края.

За мусор взыскивают по суду

По сообщению пресс-службы компании «Аэросити-2000», она начала взыскивать долги с неплательщиков. В отношении должников не желающих платить «за обращение с ТКО» вынесены первые судебные решения. В общей сложности в суды уже направлено более 60 исковых заявлений.

Ваша безопасность в ваших руках

Ваша безопасность в ваших руках

Несмотря на многочисленные предупреждения и сообщения о случаях кражи средств доверчивые граждане сообщают все о своих картах.

Поплатилась...

Поплатилась...

Не выполнять договорные обязательства вредно, в том числе и для семейного бюджета. Жительница Курагинского района, получив услугу, решила за нее не платить. И поплатилась!

Голосуем за  земляка

Голосуем за земляка

Одним из победителей первого этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый» в Красноярском крае стал наш земляк капитан полиции Д. Дорошенко, сотрудник межрайонного отдела МВД России «Курагинский».

Могут принести вред

Могут принести вред

В Курагинском районе выявлены лекарства для животных, которые продавались без соотвествующего разрешения.

Юные инспекторы Курагинского района вошли в число победителей

Более 250 школьников со всего Красноярского края соревновались за звание лучших в конкурсах по безопасности дорожного движения. В мероприятии приняли участие школьники, которые стали победителями районных конкурсов «Безопасное колесо», «Знатоки дорожных правил» и «Лучшая агитбригада по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма».

Прошла проверка и прием граждан

Проверил работу межрайонного отдела полиции «Курагинский», провел совещание по результатам оперативно-служебной деятельности отдела за истекший период 2019 года заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по краю Евгений Годовалов. 

Задание - проложить  маршрут

Задание - проложить маршрут

По информации ОГИБДД МО МВД России «Курагинский» в рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» сотрудники Курагинской Госавтоинспекции организовали для учащихся 1 классов уроки по безопасности дорожного движения под открытым небом.

Страница 25 из 28«2122232425262728»