Кочергинские выпускники будут помнить всегда свою школу

Главные герои торжественной линейки — выпускники. В Кочергинской школе их совсем немного, как и во многих сельских школах. Но для них, как и везде, звучат главные пожелания - хорошо сдать государственные экзамены и продолжить учебу, чтобы приобрести профессию. ⁣

Имисской школе 75

Имисской школе 75

За годы работы Имисской школы было выпущено в большую жизнь свыше 1450 выпускников. Многие из них стали участниками торжества, посвященного 75-летию школы.

Битва хоров Курагинского детского сада №15

15 апреля уже в шестой раз прошел вокальный конкурс "Битва хоров", среди воспитанников детского сада №15п. Курагино. Прошел конкурс под девизом «Мир детям на нашей планете».

Работает Енисейская аграрно-образовательная платформа

В очередной сессии Енисейской аграрно-образовательной платформы приняли участие ученики Можарской, Имисской, Рощинской, Брагинской, Марининской, Ирбинской, Березовской, Кошурниковской школ - всего более 70 детей.

Конкурс Живое слово прошел в Курагинском районе

Конкурс "Живое слово" прошел в Курагинском районе

Проведению районного конкурса чтецов предшествовал школьный этап. Лучшие чтецы из 16 школ района выступили 24 марта.

В Курагинской 3 школе прошёл фестиваль талантов

В Курагинской школе №3 прошёл фестиваль талантов

В рамках фестиваля прошли выставки личных детских медалей и наград, спортивных достижений школы, презентация технологических разработок школьников, выставки изобразительного искусства и прикладного творчества.

Историю можно потрогать руками в Курагинской школе №3

Сегодняшние школьники о СССР знают из учебников истории, а у многих мамы и папы родились в этой стране, и жили  в  ней бабушки и дедушки.

Страница 3 из 20«1234567»