Район  подготовился к Дню победы

Общество » Район подготовился к Дню Победы

В районе был объявлен двухмесячник по благоустройству и, в основном, все жители включились в работу по наведению порядка сразу после его объявления. Вообще у нас в России так принято было издавна - наводить порядок у своих домов после зимы на прилегающей территории перед православным праздником Пасхи или к 9 мая.

Глава района   поздравила с  профессиональными праздниками и приняла участие в профсоюзной конференции

Власть » Глава района поздравила с профессиональными праздниками и приняла участие в профсоюзной конференции

Глава Курагинского района поздравила с профессиональными праздниками медиков и пожарных, приняла участие в профсоюзной конференции работников образования.

Безопасность » Работа по предупреждению ландшафтных пожаров в Курагинском районе

В Курагинском районе на постоянной основе проводятся мероприятия по предотвращению ландшафтных (природных) пожаров. Главой района поставлена одна задача – не допустить возникновение пожаров и перехода огня на населенные пункты, а также не допустить материального ущерба населению Курагинского района. Данная работа поставлена под личный контроль Главы района. На территории района с 15 апреля по 4 мая зафиксировано 73 термических точки, 18 лесных пожаров.

Правопорядок » В Пойловском сельсовете задержали поджигателя

В Курагинском районе сотрудники полиции задержали местного жителя, который устроил поджог при сжигании мусора. Сообщение в дежурную часть полиции о том, что в разрушенном здании заброшенной фермы в 500 метрах от села Пойлово произошло возгорание, поступило от главы администрации Пойловского сельсовета.

Страница 3 из 3«123