Можарцы и краснокаменцы - лучшие в курагинском КВН

Молодёжная политика » Можарцы и краснокаменцы - лучшие в курагинском КВН

10 команд состязались на сцене курагинского районного Дома культуры в четвертьфинале КВН. Здесь были команды не только из Курагинского района , но и гости из Минусинска, Идринского района. Наш район в игре представляли команды из Курагино, Краснокаменска, Можарки, Имисского.

Руководитель управления культуры  вручает награды  победителям  конкурсов

Молодёжная политика » Ёлкинг в молодежном центре

"Елкинг 2019" - так назвали свою встречу активисты молодежного движения района. 22 декабря в молодёжном центре "Патриот" собрались самые яркие и активные представители всех направлений деятельности. Пришли к ребятам и те, с кем многие из школьников сотрудничали в течение года.

Власть » Сохранение и развитие занятости граждан предпенсионного возраста

Специалисты Управления экономики и имущественных отношений приняли участие в видеоконференции, проводимой Агентством труда и занятости Красноярского края. 13 декабря обсуждались вопросы организации работы по сохранению и развитию занятости граждан предпенсионного возраста.

Власть » Бюджет утвержден с дефицитом

21 декабря состоялось последнее в уходящем 2018 году 33 заседание районного Совета депутатов. Одним из главных вопросов повестки дня сессии являлся вопрос «О районном бюджете на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов». Депутаты внесли ряд поправок в проект решения, который был опубликован в газете «Тубинские вести» и рассмотрен на публичных слушаниях.

Конкурс  «IT Палитра впечатлений»  прошел  в  курагинском  Центре дополнительного  образования

Образование » «IT Палитра впечатлений»

Более 60 школьников из 15 образовательных учреждений Курагинского района приняли  участие в конкурсе, который  15 декабря   прошел в курагинском Центре дополнительного образования детей  - «IT Палитра впечатлений». Конкурс традиционный, в этом году тема конкурса «Зимние забавы».

Правопорядок » Подлежит уничтожению

Конопля - запрещенное растение. Его не только нельзя выращивать умышленно, но и всем главам поселений предписано уничтожать стихийные заросли на территориях муниципальных образований.

Два  автомобиля и  автобус - встреча  со  смертельным исходом

Правопорядок » Два автомобиля и автобус - встреча со смертельным исходом

При столкновении пассажирского автобуса и леговой иномарки погибла пассажирка, находившаяся в салоне автомобиля. По информации отдела ГИБДД, смертельное ДТП произошло между с. Курское и пгт Большая Ирба Курагинского района.

Общество » Началось строительство снежного городка

19 декабря на центральной площади п. Курагино началось строительство праздничного новогоднего городка, елка была установлена накануне вечером - красивая, пушистая, высокая. Нынешняя красавица с улицы Космонавтов.

Страница 2 из 5«12345»