Главная  елка  района - для  лучших

Культура » Главная елка района - для лучших

Со всего района съезжаются маленькие отличники и активисты на главную елку района, вот и на этот раз 27 декабря приехали ребята, чтобы посмотреть увлекательную историю школьников Маши и Вити , которые встретили множество добрых, и не очень, сказочных героев по пути к Деду Морозу и Новому году.

Власть » Итоговое совещание глав муниципальных образований района

 27 декабря состоялась очередная встреча глав муниципальных образований курагинского района в Школе местного самоуправления. В этот день были обсуждены несколько важных вопросов.

Маскарад  для  ветеранов

Общество » Маскарад для ветеранов

В предновогодние дни проходят самые разные встречи. Вот и у ветеранов есть своя традиция - провожать старый год и встречать новый обязательно весело.

Экономика » За законность при трудоустройстве

Члены рабочей группы по снижению неформальной занятости при администрации Курагинского района 19 декабря приняли участие в краевом семинаре - совещании по вопросам выявления и снижения неформальной занятости. Совещание проходило в режиме видеоконференцсвязи, руководила его работой из Краснояпска Ольга Чернышова- заместитель министра экономики и регионального развития. Обсуждалась практика выявления фактов неформальной занятости, а также меры применяемые к работодателям за нарушение трудового законодательства, проведение мероприятий по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам.

Власть » Кто в ответе за твердые коммунальные отходы

О так называемой "мусорной реформе" сегодня много говорится,и многое еще непонятно жителям, особенно в сельской местности. 21 декабря в администрации района в очередной раз прошло совещание с представителями регионального оператора по вопросу перехода на систему прямых договорных отношений с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами.

В Журавлево  будет  клуб

Культура » В Журавлево будет клуб

В с. Журавлево Курагинского района живут активные и творческие люди и все они очень переживают, что им негде встречаться, проводить репетиции и радовать своим творчеством односельчан. В селе сегодня нет клуба. Но с нового 2019 года он должен открыться.
Страница 1 из 512345»