Поздравление с Днём местного самоуправления

День местного самоуправления – это российский профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов. Его отмечают работники органов местного самоуправления городских округов, поселений, внутригородских районов и территорий федерального значения, муниципальных районов. В России в 2021 году День местного самоуправления отмечается 21 апреля и проходит на официальном уровне 9-й раз. Именно 21 апреля 1785 году государыня Екатерина Великая подписала «Грамоту на права и выгоды городам Российской империи», фактически положившую начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.

Уважаемые депутаты и работники органов местного самоуправления Курагинского района!

От души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления.

Значимость и необходимость вашей работы сложно переоценить. Каждый день вы решаете множество разных задач, от которых зависит жизнь каждого человека в нашем районе.

Благодаря вашему добросовестному отношению к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам Курагинскому району удаётся справляться с задачами, которые ставит правительство страны.

В этот праздничный день мы хотим пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть вашей работе, вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех!

Глава района
В. Дутченко
Председатель районного
Совета депутатов
Л. Заспо
Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Естественный спутник земли?