Мы принимаем поздравления и поздравляем коллег

В наш адрес поступило поздравление, ведь сегодня День печати, который уже давно отмечают как праздник всех журналистов. 

Уважаемые наши представители средств массовой информации! Уважаемые наши партнеры — журналисты, корреспонденты и писатели — девушки и юноши, женщины и мужчины, дамы и господа — соотечественники!!! ВСЕ, кто вещает народу новое и позабытое старое, кто рассказывает о хорошем и плохом, о грустном и веселом о том, что было есть и будет! С праздником Вас, друзья, с днем Российской печати!

Так или иначе, под призмой современных технологий, вы имеете непосредственное отношение к этому празднику!! Во все времена пресса была и остается главным мостом между властью и гражданами, выразителем общественных и личных мнений, источником полезной и актуальной информации. Вы постоянно держите руку на пульсе нашей эпохи.

Ваш труд позволяет всем людям ориентироваться в современных условиях. С праздником Вас, уважаемые сотрудники издательств, журналисты, корреспонденты, редакторы! Успехов вам в вашей нелегкой, но такой важной работе! Пусть читатели будут вам благодарны. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими красками, красивыми словами и чудесными событиями.

Пусть творческий потенциал не иссякает, намеченные планы реализуются, в мечты сбываются!! Будьте здоровы и счастливы!

 С уважением, специалист направления по связям со СМИ Абаканского линейного отдела (ЛО) МВД России (подразделение УТ МВД РОССИИ ПО СФО (г. Новосибирск)

 

А мы присоединяемся к этим словам и поздравляем всех коллег!

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Количество времен года (сезонов), прописью?