Поздравление сотрудников внутренних дел

Поздравление сотрудников внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудников органов внутренних дел!

Это праздник тех, кто не щадя себя, каждый день противостоят преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах и дорогах, кто первым приходят на помощь попавшим в беду. Труд сотрудников правопорядка – круглосуточный. И в свой профессиональный праздник многие из них находятся на боевом посту. Сотрудники органов внутренних дел во все времена стояли на защите прав и свобод граждан, обеспечивая возможность спокойно жить и работать.

Ежедневная работа сотрудников полиции связана с огромным риском и ответственностью: они ведут бескомпромиссную войну с криминальным миром, выполняют особо опасные задания в «горячих точках».

Низкий поклон Вам, дорогие ветераны, за тот неоценимый вклад, который Вы внесли в дело борьбы с преступностью, за общественную работу по воспитанию и обучению молодого поколения.

Слова глубокой благодарности и признательности я выражаю матерям, женам и детям сотрудников органов внутренних дел, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут вас со службы.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел, нашим родным и близким счастья, здоровья и семейного благополучия!


Начальник Межмуниципального отдела
МВД России «Курагинский»
Сергей Мошковский

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?