Итоги конкурса "Островок безопасности"

Итоги  конкурса

В Курагино в рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» автоинспекторы и педагоги Курагинского дома детского творчества подвели итоги районного конкурса творческих работ «Островок безопасности», проведенного в рамках подпрограммы «Безопасность дорожного движения в Курагинском районе».

Главными задачами конкурса является формирование у детей и подростков позитивного отношения к необходимости соблюдения Правил дорожного движения и практическое закрепление полученных навыков безопасного поведения на дорогах.

Всего в конкурсе приняли участие около 130 детей из 16 образовательных учреждений. Работы были представлены в четырех номинациях: плакат, литературное творчество, мультфильм и выразительное чтение. Две последние номинации в этом конкурсе появились впервые, но уже пользуются большой популярностью, стихотворения по ПДД в прочтении детей не оставили равнодушными членов оргкомитета. Жюри определили победителей и призеров конкурса, которые будут награждены грамотами и подарочными наборами.

 

По информации ОГИБДД МО МВД России «Курагинский»

 

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Количество времен года (сезонов), прописью?