Назначен новый начальник полиции

Назначен  новый  начальник  полиции

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового начальника МО МВД России «Курагинский» подполковника полиции Сергея Мошковского. Подполковник полиции Сергей Петрович Мошковский родился 22 июля 1975 года в п. Кореневка Овручского района, Житомирской области. В 2007 году окончил Сибирский юридический институт МВД России.Службу в полиции начал в 1996 году в должности милиционера взвода патрульно-постовой службы милиции ОВД по Казачинскому району. В течение нескольких лет работал на различных должностях. В 2015 году занимал должность  начальника отделения полиции №1 с дислокацией в с. Дзержинское.

Подполковник полиции Сергей Петрович Мошковский
Генерал-лейтенант Речицкий провел совещание с руководящим и личным составом отдела. В совещании участвовал заместитель Главы района Олег Казнин.

По информации МО МВД России «Курагинский», начальником ГУ МВД России по Красноярскому краю был определен круг приоритетных задач, стоящих перед личным составом территориального органа.

В заключение Александр Речицкий вручил специальные офицерские звания молодым сотрудникам органов внутренних дел, а также ряд наград наиболее отличившимся в оперативно-служебной деятельности сотрудникам Межмуниципального отдела.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Количество времен года (сезонов), прописью?