Можно  позвонить  в больницу.

Можно позвонить в больницу

Проблема с нестабильной телефонной связью в Курагинской районной больнице, в большей части, решена. По сообщению сотрудников поликлиники «заработали», в основном, все телефоны.

Коронавирус по-прежнему с нами

Коронавирус по-прежнему с нами

Анализируя ежедневные данные по коронавирусу, предоставленные в группе Красноярского оперштаба, мы видим, что в Курагинском районе продолжительное время число заражённых оставалось стабильным. Какой-то период оно ровнялось нулю. Но вот на днях ситуация стала меняться — снова пошёл прирост пациентов с подтверждённым диагнозом коронавирусная инфекция.

Не дозвониться до врачей. Идет ремонт

Курагинская районная больница оказалась едва ли не  без телефонной связи. Некоторые телефоны все же срабатывают, но это скорее случайность. Как разъяснил руководитель Курагинского представительства компании Ростелеком Евгений Илларионов, проблемы со связью возникли из-за весенней распутицы.

Курагинцы, в День рождения лучше поездом!

Курагинцы, в День рождения лучше поездом!

С 26 марта 2021 года по 28 февраля 2022 года для пассажиров всех поездов дальнего следования АО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД») предоставляет 10% скидку на билеты в любом поезде, отправляющемся за неделю до или неделю после дня рождения.

Как получать автоматические уведомления об отключении электроэнергии?

Как заранее узнать об отключении электроэнергии?

Оперативно получать сообщение о предстоящих отключениях электроэнергии теперь могут жители Курагинского района через push-уведомления в мобильном приложении, а также в личном кабинете на сайте krsk-sbit.ru.

Проекты жителей Курагинского района будут реализованы

Курагинцы получат почти 7 млн рублей на реализацию своих проектов. Соответствующее постановление было принято Правительством Красноярского края.

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс "Зелёные технологии глазами молодых - 2021"

Курагинские школьники и учащиеся учреждений среднего профессионального образования могут принять участие в VII Всероссийском конкурсе «Зелёные технологии глазами молодых - 2021».

Начинается отлов собак на 8 территориях Курагинского района

9 марта администрацией района был заключен контракт на работу по отлову безнадзорных собак на территории Курагинского района.  Этим будет заниматься ООО «Приют» из г. Минусинск. Согласно закону, контракт прошел экспертизу, и с завтрашнего дня организация начнет работу на территории района. Согласно правилам, организация должна за 3 дня до начала отлова оповестить население (путем газетных публикаций, вывешивания объявлений и т.п).

Страница 35 из 63«313233343536373839»