Видеонаблюдение за благоустройством в Курагино будет вести краевое министерство

Не очень энергично (еще и проливные дожди помешали!), но все же идут работы на центральной площади Курагино. В настоящее время каждый желающий это знать, может видеть, какой она должна стать, благодаря видеоролику, созданному проектировщиками.

Автоматически подключат к личному кабинету

«Красноярскэнергосбыт» запустил сервис автоматического подключения новых клиентов к личному кабинету при заключении договоров энергоснабжения. Как правило, новые клиенты - это собственники частных домов или жители многоквартирных домов, которые переходят в Красноярскэнергосбыт на прямые расчеты.

Курагинцы в списке кандидатов в Заксобрание края

Знаете ли вы, что два представителя Курагинского района являются кандидатами на выборах в Законодательное собрание края.

В ФСБ России приглашает Республика Карелия

В ФСБ России приглашает Республика Карелия

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан для поступления на военную службу по контракту, а также в образовательные организации ФСБ России.

Внимание, ограничение движения в Курагинском районе

Уважаемые жители и гости Курагинского района! В связи с производством работ Кошурниковской дистанцией пути будет ограничено движение автотранспортных средств с 25.05.2021 (с 13:00 местного времени) по 29.05.2021 г. (до 22:00 местного времени) на 576 км перегона БП 570 км — Стофато.

Закончен демонтаж конструкций центральной площади Курагино

Закончился демонтаж всего того, что обрамляло центральную площадь Курагино. Напомним, площадь в том виде, к которому мы привыкли, появилась в 2004 году. Когда район отмечал свое 80-летие.

Найти землю для застройки

Найти землю для застройки на карте

Ищите участок для жилой  застройки? Вам поможет Публичная кадастровая карта. Росреестр продолжает работу по отображению на ней пригодных для жилищного строительства территорий.

Грозное заболевание рядом. ВИЧ/СПИД

За мировой пандемией коронавируса как-то немного забылись другие заболевания, которые не менее опасны и легко распространяются, потому что тоже инфекционные. 16 мая – Всемирный день памяти, умерших от СПИДа. Его цель – объединить усилия всего мира в борьбе с глобальной эпидемией, унесшей миллионы жизней, повысить уровень осведомленности людей о ВИЧ-инфекции, выразить поддержку тем, кто живет с ВИЧ.

Страница 31 из 63«272829303132333435»