Победы курагинских детей во Всероссийском конкурсе рисунков "Весна идёт-весне дорогу!"

Весна одно из самых ожидаемых времён года. С наступлением весенних дней все оживает и преображается.

Организаторы Всероссийского конкурса детских рисунков «Весна идёт-весне дорогу!» предложили ребятам изобразить пробуждение природы на бумаге.

Конкурс проводился с 13 по 18 марта 2021 года. Мальчишки и девчонки, кто красками, кто карандашами, рисовали «свою весну» – то, как они видят её своими глазами.

Активно приняли участие в нём, как, впрочем, и всегда, дети от Тюхтятского и Байдовского сельских Домов культуры.

19 марта были подведены итоги конкурса. Ребята показали хороший результат - члены конкурсной комиссии поставили высокие баллы нашим ребятам. Места распределились следующим образом:

Первые места заняли - Айгуль Гулявина, Владислав Кодола, Таисия Лешкова, Гордей Рябов, Мариам Цой, Елена Аницына и Юля Швец.

Вторые места - Аделина Барегамян, Дарья Коробочкина, Карина Прокопенко, Анастасия Швец.

Третьи места - Эвелина Мищук, Вероника Попова, Пелагея Тэрыца, Анна Яковлева, КсенияПрокопенко.

Ребята были награждены Дипломами за 1, 2 и 3 места, а их кураторы Оксана Еськина и Людмила Яковлева – благодарственными письмами.

Надеемся, что дети и из других учреждений культуры Курагинского района будут также, как и ребята из Байдовского и Тюхтятского сельских Домов культуры, активно и дружно принимать участие в различных, проводимых конкурсах.

Фото из группы ВК - ЛЮЛИ - СК ТЮХТЯТ

Материалы по теме:Таланты курагинцев оценили по достоинству, Замок байдовской школьницы победил в конкурсе, Дети из Байдово и Тюхтят победили во Всероссийском конкурсе рисунков

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Количество времен года (сезонов), прописью?