Таланты курагинцев оценили по достоинству

В каких только конкурсах не участвуют дети Курагинского района. Свои таланты они показывают не только на муниципальном, региональном и Всероссийском уровнях, но и даже на Международном.

Первые месяцы 2021 года юные курагинцы начали творчески и весьма продуктивно. Кроме тех побед, о которых мы уже рассказывали, появились новые, весьма высокие результаты.

Дети из Тюхтятского сельского клуба участвуют почти в каждом конкурсе.

Например, Даша Целищева стала Лауреатом I степени в Международном фестивале-конкурсе «Артист Сибири. Восхождение» со стихотворением собственного сочинения «Лучик солнца».

Во Всероссийском детском конкурсе фотографий «Зимние забавы» дипломами победителя были награждены Аделина Барегамян и Тимур Яковлев, которые поделились своей любовью к зимним увлечениям.

Большое количество ребят приняло участие во Всероссийском конкурсе рисунков «Ларец сказок».

Детьми из Тюхтятского сельского клуба было завоёвано 7-1-ых мест, 4-2-ых, 1-3-е, из Байдовского сельского клуба – 10-1-ых мест, а из Детловского сельского клуба 3-1-ых места.

Дети из Краснокаменского дворца культуры сейчас участвуют в общекраевой акции «В объективе», которая будет проходить до 16 февраля. Красотами района уже поделились Анастасия Шишкина и Полина Ануфриева.

В акции примет участие молодежь Красноярского края с фотоработами на заданную тему – "Мой край. Мой дом". Для участия в ней необходимо выложить фотографии в социальной сети "Вконтакте" и "Инстаграм" с хэштегами #мысоздаем24 и#мойкраймойдом.

У жителей района ещё осталась возможность принять участие в акции, поэтому не упустите шанс – расскажите о своей малой Родине.

Подготавливали к конкурсам многих ребят кураторы из учреждений культуры: из Тюхтятского сельского клуба – Юлия Кузьмина, Людмила Яковлева, из Детловского сельского клуба – Ирина Беккер, из Байдовского сельского клуба – Оксана Еськина.

Фото  из группы - Люли СК Тюхтят

Информация по теме: Замок байдовской школьницы победил в конкурсе, Дети из Байдово и Тюхтят победили во Всероссийском конкурсе рисунков,Победители краевого смотр-конкурса

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?