Замок байдовской школьницы победил в конкурсе

«Если ребёнок в детстве не научился творить, то и в жизни он будет только подражать и копировать». Сложно поспорить с высказыванием Льва Толстого.

В Байдовском сельском клубе дети не только учатся творить что-то новое, но и участвуют в разных конкурсах.

С самого юного возраста мы строили замки и крепости из подручных материалов, рисовали, на наш взгляд, «великие» картины, делали открытки для наших родителей – всё это создавали сами, поддаваясь велению нашей фантазии и души.

Всестороннее содействие развитию детского творчества, расширение кругозора, фиксация новых тенденций в развитии технического, декоративно-прикладного творчества детей – всё это стало целью Всероссийского детского конкурса декоративно-прикладного творчества «Эврика».

На конкурс было заявлено 13255 творческих работ со всей страны. Принято к рассмотрению – 12 396, среди которых оказалась работа Дианы Орешковой из посёлка Байдово.

Участникам необходимо было представить фотографии макетов транспорта, зданий будущего, выполненные из бумаги, картона, пластилина, пенопласта, дерева, бросового материала, из любых существующих наборов конструкторов.

В возрастной категории от 10 до 13 лет, набрав 78 баллов из 100, с работой «Мой замок» Диана заняла 2 место и получила диплом победителя, а заведующая Байдовским сельским клубом Оксана Еськина, подготовившая девочку, получила благодарственное письмо. 

Фото из группы "Одноклассники" – Байдовсий сельский клуб

Информация по теме: Дети из Байдово и Тюхтят победили во Всероссийском конкурсе рисунковПобедители краевого смотр-конкурсаКочергинцы дошли до финального федерального уровня

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?