Состоятся выборы депутата районного Совета

В единый день голосования 11 сентября в Курагинском районе состоятся выборы. В связи с досрочным прекращением полномочий депутата Курагинского районного Совета депутатов шестого созыва Константинова А.Е. Курагинский районный Совет депутатов принял решение о назначении дополнительных выборов депутата Курагинского районного Совета депутатов шестого созыва по Черемшанскому одномандатному избирательному округу № 8.

Дополнительные выборы будут проходить на территории Черемшанского одномандатного избирательного округа № 8 - в Жербатихе, Имисском, Можарке, Тюхтятах, Петропавловке, Черемшанке, Гуляевке.

С законодательными и нормативными актами, перечнем и формами документов, представляемых кандидатами в ОИК, избиратели могли ознакомиться на официальном сайте Избирательной комиссии Красноярского края или на сайте муниципального образования Курагинский район в разделе «Территориальная избирательная комиссия Курагинского района».

По всем вопросам, касающимся избирательной кампании, можно обратиться в ТИК района по телефонам 2-21-41, 2-37-02, либо непосредственно по адресу: пгт Курагино, Партизанская, 183, кабинет 309. График работы избирательной комиссии в рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 17.00 до 19.00, в выходные дни – с 10.00 до 12.00.

Участковые избирательные комиссии начали свою работу с 30 августа 2022 года.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?