Работа районного Совета

Председатель районного Совета депутатов Любовь Заспо 17 мая приняла участие в заседании Краснокаменского поселкового Совета депутатов, на котором был рассмотрен вопрос об использовании муниципального имущества на территории посёлка.

19 мая как член президиума Координационного совета Ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления Красноярского участвовала в совместном заседании комитета по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению Законодательного Собрания края и секции по вопросам местного самоуправления Координационного совета, а также в совместном заседании комитета по охране здоровья и социальной политике и секции по вопросам социальной политике Координационного совета. Заседания проходили в формате видеоконференции. В ходе проведения заседаний были обсуждены вопросы эффективности реализации полномочий, закреплённых за муниципальными образованиями., совершенствования системы оценки эффективности государственного и муниципального управления и др.

21 мая Любовь Заспо приняла участие во встрече с членами Берёзовского сельского и районного Советов ветеранов в с. Берёзовское и открытии помещения общественной организации Берёзовский сельский Совет ветеранов.

20 мая под председательством Любови Заспо состоялось второе заседание рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?