Рабочая поездка Главы района в Рощинский сельсовет

Рабочая поездка Главы района в Рощинский сельсовет

Глава Курагинского района Любовь Заспо совместно с заместителями и другими должностными лицами с рабочей поездкой побывала в населенных пунктах Рощинского сельсовета.

В п. Рощинском и с. Бугуртак Глава района посетила новые ФАПы, которые построены в рамках национального проекта «Здравоохранение». ФАПы оснащены всем необходимым оборудованием для оказания первой медицинской помощи.

Все руководители побывали у многоквартирного дома, где в настоящее время благодаря региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края, проводится ремонт кровли. Очень проблемный на сегодняшний день вопрос - функционирование Рощинской школы, также был обсужден во время поездки. Школа с трудом вмещает всех учеников, в ней проводится необходимый ремонт, но главная надежда у всех на строительство нового здания. На месте предстоящего строительства также побывала Любовь Заспо и ее заместители.

Глава Курагинского района обратила внимание и на то, как работают в населенных пунктах Рощинского сельсовета учреждения торговли, насколько благоустроены территории вокруг магазинов.

В Подгорновском сельском клубе обсуждены проблема ремонта кровли и наиболее полное и рациональное использование помещений.

Все проблемные вопросы Рощинского муниципального образования Глава района Любовь Заспо взяла под личный контроль.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Количество времен года (сезонов), прописью?