Помощь гостиницам

Гостиницы и другие объекты, занимающиеся временным размещением туристов Красноярского края, и Курагинского района в том числе, могут пройти обязательную классификацию за счёт государственных средств.

До 1 января 2022 года все организации, оказывающие гостиничные услуги, должны пройти обязательную классификацию. Иначе все должностные и юридические лица будут привлечены к административной ответственности.

Пройти её можно за счёт государственных средств при условии софинансирования: 95% государственных средств и 5% - средства предпринимателей.

Для того чтобы воспользоваться помощью, предпринимателям необходимо подать заявку и анкету в Агентство развития бизнеса.

Данная услуга предоставляется Агентством развития бизнеса (центр «Мой бизнес») совместно с Агентством по туризму Красноярского края в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Дополнительную информации о процедуре получения услуги и вступления в туристско-рекреационный кластерможно получить по тел. +7 (391) 205-47-32 (доб. 037), e-mail: pershina@agpb24.ru, doronina@agpb24.ru.

Першина Юлия Викторовна

Доронина Оксана Васильевна

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Естественный спутник земли?