Губернатор подвел итоги , поставил задачи на ближайшие дни

Глава района Владимир Дутченко, его заместитель Николай Соболев и начальник МО МВД России «Курагинский» Максим Соколов приняли участие в итоговом заседании антитеррористической комиссии Красноярского края. Провел ее Губернатор края Александр Усс в режиме видеосвязи. Были обсуждены вопросы обеспечения безопасности населения, объектов экономики и ЖКХ в предстоящие новогодние и рождественские праздники.

Руководитель региона отметил, что противодействие терроризму и экстремизму в Красноярском крае находится на высоком профессиональном уровне, уделяется большое внимание защищённости мест массового пребывания людей, объектов топливно-энергетического комплекса, инфраструктуры и транспортных средств.

Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий доложил, что в новогодние праздники для обеспечения общественного порядка предусмотрен комплекс мер безопасности, дежурство дополнительных оперативных групп и подразделений немедленного реагирования. В том числе будут усилены меры безопасности на дорогах края.

Начальник ГУ МЧС России по краю Игорь Лисин сообщил, что в преддверии и во время новогодних праздников спасатели перейдут в режим повышенной готовности.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?