Жители Щетинкино могут заплатить по одной квитанции за воду и электричество

Жители с. Щетинкино Курагинского района смогут оплачивать холодное водоснабжение по единой квитанции от Красноярскэнергосбыта уже в июле. Строчка с данной коммунальной услугой появится в единой квитанции от поставщика электроэнергии. Это стало возможным благодаря подключению ресурсоснабжающей организации МП «КрасКомХоз Курагинского района» к единому расчетно-информационному центру (ЕРИЦ, создан на базе ПАО «Красноярскэнергосбыт»).

За все услуги, которые обозначены в единой платежке, потребители смогут рассчитаться в одном месте – там, где ранее оплачивали электроэнергию. Например, в личном кабинете на сайте krsk-sbit.ru или через онлайн-сервисы Сбербанка. Также собственникам помещений станут доступны и другие интерактивные опции: «Интернет-приемная» и видеозвонок на сайте ПАО «Красноярскэнергосбыт».

Кроме того, у абонентов появятся новые сервисы для передачи показаний приборов учета потребления холодной воды: чат-бот в Viber, мобильное приложение, электронная почта energy@es.krasnoyarsk.ru или SMS-сообщение на номер +7-903-767-29-39.

Консультации по вопросам начислений за электрическую энергию и холодное водоснабжение и использования сервисов можно получить по телефону: 8-800-700-24-57 или любому номеру, указанному в квитанции, или в сообществе Красноярскэнергосбыта во ВКонтакте. Адрес офиса приема клиентов: п. Курагино, ул. Стасовой, д. 3.

По вопросам, касающимся качества холодного водоснабжения, можно обращаться в МП «КрасКомХоз Курагинского района» по адресу: пгт. Краснокаменск, ул. Центральная, д. 24. Контактный телефон: 8 (391-36) 6-69-07, e-mail: kraskomxoz@mail.ru.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?