Поделитесь своим мнением о качестве товаров и услуг!

Поделитесь своим мнением о качестве товаров и услуг!

У жителей Курагинского района появилась прекрасная возможность поделиться своим мнением о качестве товаров, предоставляемых услуг, показать свой уровень удовлетворённости ценами в магазинах.

Анкетирование могут пройти как обычные потребители, так и предприниматели. К каждой категории подобраны соответствующие важные вопросы.

Анкетирование займёт у вас 10-15 минут. Опрос проводится анонимно – ваши ответы будут использованы для подведения статистики.

Анкеты для потребителей:

- анкета для оценки качества товаров и услуг на рынках Красноярского края и удовлетворенности уровнем цен на товары и услуги (ссылка:https://forms.gle/HY1EC9fc8K1YzLt2A);

- анкета для оценки доступности финансовых услуг, оказываемых на территории Красноярского края, и удовлетворенности этими услугами (ссылка: https://forms.gle/89UAoZYcgbRyyG3C9). 

Анкеты для предпринимателей:

- анкета о наличии (отсутствии) административных барьеров и об оценке предпринимателями уровня конкуренции на территории Красноярского края (ссылка: https://forms.gle/AMvfhEwpk9GYjBvW7);

- анкета для оценки доступности финансовых услуг, оказываемых на территории Красноярского края, и удовлетворенности этими услугами (ссылка: https://forms.gle/DtQbXJ66P3MhTnxj9).

Просим граждан и руководителей малого и среднего предпринимательства Курагинского района принять участие в опросе  и высказать свое мнение.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?