Курагинский район отметил День защитника Отчечества

В своей речи Глава района подчеркнула, что мы отмечаем День защитника Отечества в 2023 году в особых условиях, и он приобрел для нас новое, еще более важное значение.

Вручена награда родителям воина

22 февраля Глава района Любовь Заспо и военный комиссар Курагинского района Василий Арапов передали Орден мужества родителям Евгения Кирилюка, погибшего в августе 2022 года в специальной военной операции на Украине.

Курагинцы поддерживают бойцов

В феврале из районного Центра по оказанию помощи участникам специальной военной операции и гуманитарной помощи населению ДНР и ЛНР, расположенного на базе РДК, были отправлены очередные партии гуманитарного груза для жителей и воинов.

Скульптуры из бумаги - такое увлечение у курагинского студента

Увлечение студента первого курса Курагинского филиала Минусинского сельскохозяйственного колледжа Тимофея Быкова является синтезом художественного и технического творчества.

В Курагинском районе отметили день памяти о воинах-интернационалистах

15 февраля, в День памяти о россиянах, выполнявших свой воинский долг за пределами Отечества в Курагинском районе прошел целый ряд мероприятий.

Cтартует региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Семья года»

Cтартует региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Семья года»

Уважаемые жители Курагинского района! В Красноярском крае с 01.03.2023 года стартует региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Семья года».

Юбилей курагинского клуба Льдинка

Юбилей курагинского клуба "Льдинка"

Этот клуб известен в районе, крае и далеко за его пределами. Возглавляет «Льдинку» все эти годы страстная любительница чистой ледяной воды Зинаида Булыгина.

Тёплый привет из Сибири

Сотрудницы Черемшанского детского сада «Ёлочка» объединились в группу «Тёплый привет из Сибири», для того, чтобы помогать нашим бойцам в зоне спецоперации.

На контроле Главы Курагинского района обеспечение водой

На контроле Главы Курагинского района обеспечение водой

В настоящее время на контроле Главы Курагинского района находится вопрос водоснабжения нескольких частных домов на улице Набережной - это 5 потребителей, в посёлке Краснокаменск. Из-за перемерзания водопроводной трубы подача воды в дома прекратилась.

Страница 6 из 63«2345678910»