Курагинские волонтёры участвуют в краевом форуме

19 декабря в онлайн-формате добровольцы Курагинского района совместно с другими волонтёрами Красноярского края примут участие в региональном форуме "Доброфорум – 2020".

Решили в нём принять участие специалисты Молодёжного центра «Патриот», направлений деятельности которых является организация работы добровольцев и волонтёров. Принять участие в форуме может каждый житель района. Для этого необходимо до 18 декабря включительно зарегистрироваться на сайте добрыелюди24.рф.

Трансляция пройдет на официальном сайте мероприятия 19 декабря с 10.00 до 18.00. 

Добровольцев будут ждать мастер-классы, тренинги, дискуссии, развлекательные события, мотивационные выступления звезд российского телевидения и кино.

Активистам расскажут о том, каким должен быть доброволец, как популяризировать добровольчество и привлечь других людей. Также у участников будет возможность получить ответы на интересующие их вопросы.

Кроме того, в рамках форума пройдет онлайн-квиз о добровольчестве, для участия в котором необходимо собрать команду до пяти человек от муниципального образования и зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/a6acXGnJuhHfpxBv7. 

Форум организован Ресурсным центром поддержки добровольчества (волонтерства) Красноярского края при поддержке агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края и является частью нацпроекта "Образование" регионального проекта "Социальная активность". 

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?