Как будет работать больница в новогодние праздники?

В связи с предстоящими новогодними праздниками, на сайте Министерства здравоохранения Красноярского края был опубликован новый  график работы медицинских учреждений.

3, 6 и 9 января с 8:00 до 16:00 – должны вести амбулаторный приём участковые терапевты, хирурги, педиатры, акушеры-гинекологи, стоматологи. Также в эти дни будут работать процедурные, перевязочные и прививочные кабинеты, организовано обслуживание вызовов на дому, патронажи.

Ежедневно с 8:00 до 14:00 будет организован амбулаторный прием для пациентов с повышенной температурой тела и симптомами ОРВИ. В это же время будут работать колл-центры поликлиник.

В приемно-диагностических отделениях стационаров будет организовано проведение перевязок в период нерабочего времени амбулаторной службы. 

Ежедневно с 8:00 до 18:00 будут работать выездные медицинские бригады для оказания медицинской помощи пациентам с коронавирусом и ОРВИ на дому. 

Ежедневно - дистанционное консультирование пациентов с коронавирусом, получающих медицинскую помощь на дому, забор проб на лабораторную диагностику covid-19, работа лабораторий и амбулаторных КТ-центров для взрослых. Вне зависимости от выходных и праздников продолжится круглосуточное оказание медицинской помощи и наблюдение пациентов в стационарах.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Количество времен года (сезонов), прописью?