Благоустроена автостоянка для музыкантов

Курагинская детская школа искусств уже несколько лет размещается в новом просторном здании, деля его с многофункциональным центром. Для того, чтобы дети могли добираться в школу на общественном транспорте в свое время был изменен маршрут автобуса, обустроена остановка - поставлен павильон. Однако многие родители привозят детей на занятия на личном транспорте и поэтому возникла проблема с парковкой транспорта.

Автомобили скапливались со стороны пер. Школьный и дорожная обстановка была сложной. Директор школы искусств обратилась к главе п. Курагино Сергею Кнаубу с ходатайством исправить ситуацию во избежание ДТП с участием детей.

Глава поселка принял решение - за счет средств поселкового бюджета провести работу по обустройству автомобильной стоянки. Было проведено профилирование и отсыпка площадки.

Администрации поселка и заместителю главы поселка (работы велись под непосредственным руководством Андрея Виля) Курагинская детская школа искусств выражает огромную благодарность от имени всех преподавателей и родителей учащихся за благоустройство автостоянки на территории школы.

Информация по  теме: Есть успехи!Ирбинский оркестр в  числе  победителей, Благодарим за  вклад в  культуру района

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?