Алексеевская библиотека будет награждена 100 тыс. рублей

100 тыс. рублей и дипломом «Лауреат конкурса» будет награждена Алексеевская библиотека Курагинского района.

Стало это возможно благодаря победе нашей библиотеки в краевом конкурсе «Вдохновение», в номинации «Лучшая сельская библиотека».

В нём приняли участие сельские, городские, детские, районные библиотеки, сельские клубы, городские/районные Дома культуры, музыкальные и художественные школы, музеи в 11 номинациях.

В номинации «Лучшая сельская библиотека» члены жюри оценивали рост основных показателей деятельности учреждения, охват населения, внедрение инновационных технологий, долю специалистов, прошедших повышение квалификации за последний год и другое.

Торжественная церемония, на которой вручат дипломы победителя и денежные вознаграждения, состоится 23 марта в большом зале Правительства Красноярского края.

Учредителем краевого конкурса «Вдохновение» является министерство культуры Красноярского края, а его организаторами - Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Центр культурных инициатив» и Краевое государственное автономное учреждение культуры «Центр международных и региональных культурных связей».

Материалы по теме: Отличная работа библиотекаря

Фото с сайта Центра культурных инициатив

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Естественный спутник земли?