Мы на 13-ом месте в крае

Мы на  13-ом месте  в крае

Еженедельно в режиме видеоконференцсвязи министерство здравоохранения Красноярского края проводит совещания, посвященные важнейшей на сегодняшний день теме - противодействию распространения коронавирусной инфекции на территориях Красноярского края. В совещаниях администрацию Курагинского района представляет заместитель Главы района Татьяна Родькина.

Ежедневно районная больница представляет сведения обо всех случаях заболевания и об установленных диагнозах в министерство и Роспотребнадзор.

К сожалению, сегодня Курагинский район в числе тех территорий, где ситуацию можно назвать уже неблагополучной. В «антирейтинге», публикуемом Роспотребнадзором район стоит на 13 месте. Например, в миллионном Красноярске 47 новых случаев за сутки, а в Курагинском районе - 9.

Администрация района призывает жителей - воздержаться от посещения общественных мест без крайней необходимости, от проведения больших семейных торжеств. Рекомендует обязательно носить маски при выходе в общественные места или при поездке в общественном транспорте, ведь ни один из нас не может быть на 100% уверенным в том, что не инфицирован и не опасен для окружающих.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Количество времен года (сезонов), прописью?