Поймали алиментщика

Поймали  алиментщика

Злостные алиментщики, вопреки общему мнению, не всегда остаются безнаказанными. Судебные приставы задержали должника по алиментам вблизи соседнего с Курагинским районом г. Минусинска.

По информации пресс-службы ГУФССП России по Красноярскому краю, долг гражданина перед несовершеннолетними детьми превысил 600 тысяч рублей. Однако на контакт с судебными приставами он не выходил, родные должника уверяли представителей закона, что он давно не проживает по месту регистрации.

В ходе специальных мероприятий по установлению местонахождения должника судебные приставы установили дату и время, когда мужчина поедет из небольшого села в Минусинск, а также номер рейсового автобуса. На первой автобусной остановке алиментщика встретили судебные приставы.

В настоящее время гражданин привлечен к ответственности за неуплату средств на содержание детей, ему придется не только отработать 50 часов обязательных работ, облагораживая город, но и начать поиск работы. В противном случае ему грозит уголовная ответственность.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?