Полезный подарок президента

Полезный подарок президента

В канун нового 2019 года ученица 4 класса Березовской школы Вика Буценко получила подарки не только от Деда Мороза , но и от президента России Владимира Путина. Подарок, а это был ноутбук, четверокласснице доставил и вручил заместитель министра образования Красноярского края Константин Масюлис.

Ноутбук Виктории очень нужен, ведь он поможет ей в учебе и развитии кругозора. Вика проявляет живой интерес ко всем предметам, любознательна, всегда стремится узнать что-то новое. Ее ответы на уроках всегда радуют преподавателя.

Она даёт полные ответы на вопросы, приводит свои примеры на изученные правила, умеет рассуждать, сравнивать, обобщать, делать выводы.Хотя девочка учится еще только в начальных классах, но уже участвует во всех классных и общешкольных мероприятиях, а в свободное от уроков время занимается гимнастикой, посещает занятия курсов «Учусь создавать проект», «Через тернии к звездам». Так что, ноутбук школьнице очень нужен, об этом она написала письмо президенту страны, зная, что он старается поощрять тех, кто стремиться к важным целям. Кроме желанного ноутбука Виктория и ее младший брат получили именную поздравительную открытку с пожеланиями от главы государства.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Естественный спутник земли?