Курагинский район отметит День России

Жителей Курагинского района и его гостей приглашают присоединиться к проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня России. 5 июня стартует Всероссийская акция «Окна России». Каждый может украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине.Можно  нарисовать на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный вид из окна через сердце, выложить в социальных сетях с хештегами акции и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

Фотографии публикуются в социальных сетях с хештегами #ОкнаРоссии, #ОкнаРоссииКрасноярскийкрай рассказом о своем городе, улице, дворе. В День России 12 июня 2020 года предлагается ровно в 12:00 исполнить гимн России из окон, балконов, около своих домов.

В 12:00 часов на площади Трудовой Славы пгт. Курагино творческие работники учреждений культуры исполнят Гимн Российской Федерации. На всех территориях, прилегающих к учреждениям культуры района в это же время будет звучать гимн России.

В социальных сетях, на официальных сайтах в сети «Интернет» будет проводится районная акция «Стихами о России» (нужно сделать видеозапись прочтения стихотворения «Россия», автор В.Духанин и выложить в сеть),- можно будет посмотреть записи концертов, посвященных Дню России, будут проведены онлайн -конкурсы, фотовыставки, викторины и многое другое.

Вопросы и предложения направлять в организационный комитет 2-60-56, 2-22-16

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?