График выплаты пенсий в 2020 году

График  выплаты пенсий в 2020 году

В Красноярском крае утвержден график финансирования выплаты пенсий через кредитные учреждения в 2020 году. Выплата пенсии, включая ее доставку, производится в текущем месяце за текущий месяц. По желанию пенсионера выплачиваются пенсии через кредитную организацию или почтовой связи.

График находится в открытом доступе на сайте ПФР, а также во всех клиентских службах.

Пенсионер вправе выбрать по своему усмотрению организацию, осуществляющую доставку пенсии и уведомить об этом территориальный орган ПФР, который организует доставку пенсии в соответствии с законодательством РФ.

Заявление о выборе организации, доставляющей пенсию, может быть представлено лично пенсионером, через представителя, путем направления по почте, представления заявления в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) по месту жительства либо в «Личном кабинете гражданина» на сайте Пенсионного фонда России или на Портале государственных услуг Российской Федерации.

По вопросам выплаты пенсии на территории Курагинского, Каратузского, Краснотуранского и Идринского районов Красноярского края обращаться по тел. 8/39136/2-48-80

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?