Обсуждается бюджет будущего года

Обсуждается бюджет будущего года

На заседании рабочей группы рассмотрены подходы к формированию районного бюджета на 2023 год с учётом требований Федерального законодательства.

Депутатами назначена дата публичных слушаний

Депутатами назначена дата публичных слушаний

24 ноября состоялось очередное двадцать седьмое заседание районного Совета депутатов. Согласно повестке дня депутатами было рассмотрено семь вопросов.

Обсуждена  безопасность движения и содержание дорог

Обсуждена безопасность движения и содержание дорог

Главам поселений района, дорожным службам рекомендовано уделить особое внимание содержанию автомобильных дорог в период выпадения обильных осадков и гололедицы.

Обсужден ряд проблемных вопросов в Краснокаменске

Обсужден ряд проблемных вопросов в Краснокаменске

В п. Краснокаменск Глава района встретилась с жителями дома, где ведется капремонт, побывала на гидроузле и в котельной. В заключение рабочей поездки проведена встреча с руководителями учреждений бюджетной сферы и сферы ЖКХ.

Мобилизационная работа и безопасность стали темами совещания с главами

На совещании с главами муниципальных образований Курагинского района, рассматривался вопрос о безопасной эксплуатации, государственной регистрации зимних аттракционов и мобилизационная  работа

Глава района поблагодарила мужественного школьника

Данила Кириленко — достойный пример для гордости и подражания. Глава района Любовь Заспо поблагодарила мальчика за мужественный поступок и вручила ему подарочный сертификат.

Прошли консультации для глав по программе поддержки местных инициатив

Прошли консультации для глав по программе поддержки местных инициатив

Институт государственного и муниципального управления при Правительстве Красноярского края провел консультации для участников программы поддержки местных инициатив.

Депутаты приняли решение о выделении дополнительных средств на социальные объекты

Одним из вопросов, рассмотренных депутатами районного Совета, было внесение изменений в районный бюджет в части выделения дополнительных средств на социально значимые объекты района.

Страница 6 из 51«2345678910»