Победы курагинцев в соревнованиях, приуроченных к Международному женскому дню

Победы курагинцев в соревнования, приуроченных к Международному женскому дню

Курагинские девушки и парни активно приняли участие в соревнованиях, приуроченных к Международному женскому дню.

6 марта в г. Минусинск состоялся Открытый городской турнир по настольному теннису. Наши ребята показали достойный результат и приехали домой с призовыми местами.

Среди юношей 2002-2004 года рождения Максим Овчинников из г. Артемовск и Максим Ехомов из пгт Курагино заняли 2 и 3 места. Оказался лучшим среди юношей 2005-2007 года рождения Никита Овчинников из г. Артёмовск. Все три призовые места сразу взяли юноши 2008 года рождения из п.Курагино – Константин Бричеев, Денис Бричеев и Илья Бердников. Девушки из г.Артёмовск – Анастасия Овчинникова и Анастасия Рогачева в своих возрастных категориях заняли 2 и 3 места.

Также в преддверии праздника в шахматном клубе пгт Курагино состоялись районные соревнования среди женщин по шахматам. Места между представительниц прекрасного пола распределились следующим образом:

- 1 место Марина Власова (с. Тагашет);

- 2 место Людмила Турчанова (п. Рощинский);

- 3 место Светлана Назарова (пгт Курагино).

6 и 7 марта прошли открытые первенства пгт Курагино по греко – римской борьбе и по волейболу. 12-14 марта в г. Усть-Абакане состоялись региональные соревнования по боксу среди школьников, посвященные выводу советских войск из Афганистана. Среди юношей 2009-2010 года рождения в весовой категории 38,5 кг 2 место занял Семен Михайлов, готовил его к соревнованиям - Максим Шашкин.

13 марта в г. Абакане состоялся очередной тур XII Чемпионата Южно – сибирской мини – футбольной лиги, где Курагинская команда «Факел», сыграв одну игру в ничью, показала прекрасные результаты с большим отрывом по очкам в двух других играх. Команда «Звезда» из Краснокаменска одержала две победы над командами «Уты» и «Заря» со счётом — 4:0, 4:2.

Также в выходные курагинцы соревновались между собой в волейболе, баскетболе и в настольном теннисе.

Совсем скоро - 20 марта, в шахматном клубе пгт Курагино состоятся районные соревнования по русским шашкам среди мужчин и женщин. Приглашаются все желающие. Подробную информацию можно получить по тел. 89080200911 у Виктора Чулымова.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Естественный спутник земли?