Нужно принять окончательное решение к 1 февраля

До 1 февраля ученики 11-х классов по всей стране должны принять окончательное решение, какие экзамены в формате ЕГЭ они будут сдавать. После этой даты прекращается прием заявлений на участие в итоговой аттестации.

Напоминаем, итоговая аттестация предусмотрена по 14 дисциплинам, среди которых русский язык и математика являются обязательными.

Заявление на участие в ЕГЭ учащиеся подают в школу, выпускники прошлых лет подают заявление в отделы образования по месту жительства. При этом они должны предоставить документ о предыдущем уровне образования или заверенную в установленном порядке копию, оригинал и копию паспорта, а также СНИЛС.

Уже утверждено расписание единого государственного экзамена. Проведение ЕГЭ разделено на три периода: досрочный (с 21 марта по 15 апреля), основной (с 26 мая по 2 июля) и дополнительный (5-20 сентября).

По информации официального портала Красноярского края, в краевом министерстве образования работает горячая линия, куда можно обратиться с вопросами по организации и проведению государственной итоговой аттестации. Звонки принимаются в рабочее время по телефону 8 (391) 204-04-33.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?