Стартовала регистрация на молодёжный форум ТИМ "Бирюса"

Открылась регистрация на Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория инициативной молодежи «Бирюса», и курагинцы от 18 до 35 лет смогут принять в нём участие. У каждого есть возможность получить финансовую помощь до 1,5 млн рублей на реализацию своего проекта.

Программа форума включает 4 блока: образовательный, деловой, культурно-развлекательный и спортивный.

Форум откроет смена «Экономический рост». С 13 по 19 июля соберутся сотрудники корпораций, молодые специалисты, ученые, студенты, магистранты и аспиранты, молодые учёные и исследователи. Участникам предстоит разработать проектные инициативы в рамках нацпроектов «Наука» и «Цифровая экономика».

Смена «Человеческий капитал» пройдет с 21 по 27 июля. Её участники распределятся по четырем направлениям: «Социальная активность», «Спорт и здоровый образ жизни», «Творческие люди» и «Управление».

Завершит инициативное лето смена «Комфортная среда для жизни». С 29 июля по 4 августа соберутся молодые люди, заинтересованные в решении проблем, связанных с развитием комфортной городской среды и экологии.

Участники каждой смены могут защитить проект по одной из девяти номинаций:

- «Добровольчество»;

- «Инициативы творческой молодежи»;

- «Студенческие инициативы»;

- «Молодежные медиа»;

- «Патриотическое воспитание»;

- «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие»;

- «Развитие социальных лифтов»;

- «Спорт, ЗОЖ, туризм»;

- «Укрепление семейных ценностей».

Регистрация участников форума проходит в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/). Участнику необходимо иметь подтвержденный аккаунт на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Актуальную информацию о проекте можно узнать в официальном сообществе форума «ВКонтакте» (https://vk.com/biryusa_tim). Телефон call-центра форума для участников: 8-953-581-17-00.

Фото с официального портала Красноярского края

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Количество времен года (сезонов), прописью?