По Пушкинской карте - в кинотеатр "Сибирь"

На «Пушкинскую карту» в 2022 году начислено 5000 рублей! А это значит, что все зрители кинотеатра в Курагино от 14 до 22 лет, оформившие карту, могут рассчитаться ей за билеты - сходить в кино и на мероприятия!

Как принять участие в программе?

1. Зарегистрироваться на портале «Госуслуги». Нужно иметь подтверждённую учётную запись на Госуслугах. Для авторизации в приложении «Госуслуги.Культура» используйте логин и пароль от Госуслуг.

2. Подтвердить учетную запись.  Это можно сделать онлайн за 10 минут — выходить из дома не понадобится. Если вы являетесь клиентом какого-либо из банков, перейдите по ссылке и следуйте инструкции банка.

3. Установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура». Ввести данные от «Госуслуг» пароли и логин в приложении «Госуслуги Культура».

4. Дождаться рассмотрения карты.

5. Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир» - пластиковую карту можно получить в отделе «Почта.Банка».

6. В Курагино карту можно использовать для покупки онлайн билета в приложении 3D Кинотеатр ⋞СИБИРЬ ⋟ или на сайте https://siberia3d.ru/ для покупки билетов в кино на российские фильмы и на мероприятия РДК Курагино.

По вопросам оформления Пушкинской карты обращаться к методисту Курагинского районного Дома культуры Егоровой Алине Васильевне whatsApp – 89233506094. Или обратиться в кабинет технического отдела РДК лично - вторник-суббота с 10.00-17.00.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?