Мастер-классы от жителей с.Тюхтят по созданию новогоднего настроения

Новогоднее настроение - это прежде всего положительные эмоции. А создать такое настроение совсем не трудно,достаточно лишь пройтись по украшенным в преддверии праздника улицам, поговорить с близкими и друзьями о приближающемся празднике, нарядить ёлку. Каждый сам находит для себя то, что может способствовать его предновогоднему вдохновению.

Дети в большинстве случаев создают атмосферу праздника с помощью подарков и поделок, которые выполняют своими руками. Так и детки из с.Тюхтят уже вовсю готовятся к долгожданному празднику,создавая свое настроение.

Девочки студии «Мастерица» на мастер - классе изготавливали новогодний венок и новогодние игрушки. Участницы девичьего клуба «Хозяюшки» сделали своими руками подсвечники из скорлупы грецких орехов. А вот детская студия "Первые лучи" показали мастер-класс по изготовлению свечей из натуральной вощины и орешков с предсказаниями. Также работники дома культуры решили провести фотоконкурс, который называется «Ёлочка красавица». Участие в этом конкурсе многим жителям поможет создать предпраздничное настроение.

А вы уже начали подготовку к Новому году?

Фото из группы в ВК ЛЮЛИ - СК ТЮХТЯТ

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Количество времен года (сезонов), прописью?