Курагинцев приглашают принять участие в фотографическом конкурсе

Жителей Курагинского района приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе фототворчества «Моя Россия: традиции и современность - молодёжный формат».  Конкурс проводится по двум номинациям в категориях для любителей и профессиональных фотографов: - одиночная фотография; - серия фотографий (количество фотографий в серии - до 5-ти), серия считается за одну работу, в которой каждая фотография изобразительно согласуется с соседними и дополняет их по смыслу.

Авторы, присылая работы, должны указать в сопроводительном письме категорию (любители или профессионалы), жюри будет отдельно определять победителей в каждой категории и номинации.

На конкурс принимаются авторские работы фотографов профессионалов и любителей, клубных фотообъединений, специалистов региональных Домов народного творчества без ограничений по возрасту, отражающие национальные особенности традиций народов России и соответствующие целям и задачам конкурса.

Конкурс проводится в два этапа:

I-й этап - отборочный для подготовки выставки (с 1 марта до 30 октября);

II-й этап приурочен к Дню народного единства и Дню конституции Российской Федерации (ноябрь - декабрь).

Работы принимаются до 24 сентября 2021 года включительно в электронном виде по адресу: fotokonkurs_cknr@mail.ru , справки по тел.: (495) 621-69-90; (916) 621-02-40, специалист отдела фотоискусства Иванов Дмитрий Николаевич. Подробно об условиях участия смотрите в Положении конкурса.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?