О дорогах Красноярья и Курагинского района

Наступил сезон ремонта дорог. В 21 муниципальном образовании Курагинского района в рамках реализации подпрограммы "Дороги Красноярья" государственной программы Красноярского края "Развитие транспортной системы" будет  отремонтировано в этом году 13,5 км дорог.

В районном центре  Курагино уже заасфальтировано почти 2  км  дорог: пер. Советский 1131 м, пер. Колхозный 260 м, участок на соединении улиц Партизанская и Комсомольская 165 м, Пер. Больничный 324 м.

Также в настоящее время ведется  ремонт и строительство дорог регионального значения. В крае на эти цели потратят в 2021 году  19 млрд рублей. Значительный объем работ выполняетсяв рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги".

Так, например, сейчас проводится асфальтирование дороги между населенными  пунктами Курагино и Рощинский. Проводит его ДРСУ-10.

Рейтинг

В этом разделе

КомментарииВсего (2)

Вариант 1 Июля, 2021 15:11
Гость
Обратитесь с вопросом в администрацию п. Курагино. Тел 2-22-10
Наталья 1 Июля, 2021 13:21
Гость
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда положат асфальт на улице Пушкина, от переулка Больничного до аэропорта? . Бабульки на лавочке говорят асфальт давно лежит. Но ходим по гравийки.

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?