Курагинцы приняли участие в краевом форуме "Пищевая индустрия"

Большая делегация Курагинского района под руководством начальника отдела сельского хозяйства администрации района Евгения Петухова приняла участие в четвертом краевом форуме «Пищевая индустрия». Мероприятие, объединило производителей и поставщиков оборудования и сырья, ведущих технологов и экспертов пищевой и перерабатывающей промышленности, представителей аграрного бизнеса края и других регионов России.

В состав делегации Курагинского района вошли специалисты управления экономики, отдела сельского хозяйства, представители АО «Березовское», СПК «Алексеевский», ООО «Маргоз», Березовской агрошколы, индивидуальные предприниматели и владельцы личных подсобных хозяйств.

Открыли форум вице-премьер Правительства края – министр сельского хозяйства и торговли Леонид Шорохов и заместитель председателя Законодательного Собрания края Сергей Зяблов.

В рамках форума проходили конкурсы, в одном из них - конкурсе брусничного пирога, Курагинский район на первом месте. Представители района участвовали в мастер-классах форума по мясной, молочной, хлебопекарной и кондитерской отраслям, по переработке растительного сырья, а также в обмене опытом с ведущими экспертами в области пищевой и перерабатывающей промышленности.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?