Сельское хозяйство » Заготавливают особо питательный корм

В полях Курагинского района каждый погожий день кипит работа. Урожай выращен неплохой, но теперь главной проблемой остается уборка, ведь очень мешают регулярные дожди.

Власть » Важна профилактика

19 сентября состоялось очередное заседание районной санитарно- противоэпидемической комиссии.

В  больницу  на  спецавтомобиле

Власть » В больницу на спецавтомобиле

В Курагинском районе, как и еще в 22 территориях, появился новый микроавтобус марки "Газель" для оказания услуг пожилым людям, проживающим в сельской местности и не имеющим возможности самостоятельно добираться до больницы. Губернатор Александр Усс вручил ключи от автомобилей главам районов края.

Совершенствуется  система

Власть » Совершенствуется система

17 сентября состоялась кравевая видеоконференция, главной темой которой было совершенствование функционирования Единой государственной информационной системы социального обеспечения.

Экономика » Весь спектр финансовых услуг курагинцам

 Хакасский муниципальный банк начал свою работу в пгт Курагино относительно недавно, но он только кажется новичком на красноярском рынке финансовых услуг.

Перевернулась Нива

Происшествия » Перевернулась "Нива"

18 сентября в районе шести часов вечера оперативному дежурному ЕДДС Курагинского района поступило сообщение о ДТП на подъезде к п. Краснокаменск.

Общество » За чистые берега!

Не все, конечно, но люди понимают, что мы наносим природе непоправимый вред продуктами своей жизнедеятельности.

Происшествия » Ведутся поиски

На территории Курагинского района несмотря на многочисленные предупреждения об осторожности продолжают регистрировать случаи пропажи людей в лесу.

Появится  Островок  детства

Общество » Появится "Островок детства"

В п. Курагино, как и на террритории всего района реализуется Государственная программа "Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы".

Страница 2 из 5«12345»