В прокуратуру за наградой

Общество » В прокуратуру за наградой

Прокуратурой Курагинского района в целях патриотического воспитания, вовлечения детей в занятия творческой деятельностью, изучение истории России проводился конкурс творческих работ.

Посвятили  в  активисты движения школьников

Молодёжная политика » Посвящены в активисты движения школьников

19 мая, в день, который еще очень многим взрослым людям памятен как день рождения пионерской организации, на центральной площади районного центра состоялось торжественное посвящение в активисты Российского движения школьников.

Звонили неравнодушные.

Культура » Звонили неравнодушные.

20 мая состоялась «Прямая линия» с руководителем МКУ «Управление культуры администрации района» Анной Данилиной. Обратившихся на прямую линию жителей района было не много, но порадовало то, что их обращения носили рекомендательный характер и показывали неравнодушие к культуре и искусству.

Енисей останется

Общество » "Енисей" останется

С 3 июня 2019 года на территории Красноярского края в соответствии с федеральной целевой программой «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» произойдёт отключение аналогового телевидения.

Курагинский район  в  лидерах  посевной  кампании

Сельское хозяйство » Курагинский район в лидерах посевной кампании

В Курагинском районе засеяно почти 70 % площадей. В текущем году сложились хорошие темпы проведения посевной кампании.По информации отдела сельского хозяйства администрации района на 20 мая посеяны яровые культуры на площади 36550 га, что составляет 69,9% от плана. На аналогичную дату в 2018 году было посеяно только 16118 га или 31% от плана.

Власть » Повышают профессиональную компетентность

Овладение необходимыми знаниями, умениями, навыками, поддержание их на должном уровне и стремление к достижению профессионального мастерства является служебной обязанностью всех муниципальных служащих.

Моя семья -мое богатство

Культура » "Моя семья -мое богатство"

 17 мая в Краснокаменском Дворце культуры состоялось чествование семей с активной жизненной позицией, в рамках мероприятий, посвященных Дню семьи. "Моя семья -мое богатство" девиз и название мероприятия.

Страница 2 из 4«1234»