Представители власти Курагинского района стали победителями

Представители Курагинского района в 2020 году стали победителями в краевых конкурсах «На лучшую организацию работы с населением в местной администрации», «Лучший муниципальный служащий». 18 декабря Губернатор края Александр Усс вручил дипломы и памятные знаки победителям, в том числе и 6 представителям муниципальной власти Курагинского района.

I место у Елены Костоглодовой - начальника отдела экономики Управления экономики и имущественных отношений администрации района, II место у Татьяны Визовой - заместителя главы поселка Курагино и Марии Новиковой - заместителя главы Кочергинского сельсовета, III место у Ксении Тимошенко - заместителя главы Краснокаменской администрации, Натальи Брух- специалиста районного Совета депутатов, Алены Куликовой - специалиста Большеирбинской администрации.

Конкурсы ведут начало с 2008 года. В них принимают участие муниципальные служащие, добившиеся высоких результатов в работе, внёсшие вклад в развитие местного самоуправления.

Губернатор края Александр Усс отметил, что всем вместе в сложном 2020 году удалось сохранить главное – перспективу своего развития и серьезный инвестиционный потенциал. «Я хочу сказать спасибо за ваше терпение, организованность, оптимизм. Хочу пожелать благополучия, здоровья, уверенности в своих силах и хорошего новогоднего настроения», – обратился к лауреатам Александр Усс.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Количество времен года (сезонов), прописью?