В администрации Курагинского района состоялось заседание рабочей группы по коронавирусу

В администрации Курагинского района состоялось заседание рабочей группы по коронавирусу

В администрации Курагинского района ежедневно проходят заседания рабочей группы под руководством Главы района Владимира Дутченко.

Дисциплина  и  личная  ответственность  против  коронавирусной  инфекции

Дисциплина и личная ответственность против коронавирусной инфекции

Уважаемые земляки-курагинцы!

Настало время, когда здоровье и благополучие каждого зависит от нашего общего настроя, дисциплинированности, готовности неукоснительно выполнять предписания государственных органов и муниципальной власти. Речь идет о пришедшей и на территорию России коронавирусной инфекции.

Выполнены все  показатели

Выполнены все показатели

Сотрудники отдела организационного обеспечения и делопроизводства администрации Курагинского района 25 марта приняли участие в краевом видеосовещании.

Безопасность зависит от нас

На совещании в администрации района под руководством Владимира Дутченко обсуждались меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории Курагинского района. Создана рабочая группа, которая будет координировать все действия по мере необходимости.

Губернатор провел видеосовещание по коронавирусу

Глава района Владимир Дутченко, его заместитель Олег Казнин, руководители отделов администрации района приняли учасстие в селекторном совещании, которое провел 25 марта Губернатор Красноярского края Александр Усс.

Обсуждается создание заказника в Курагинском районе

Вопрос создания особо охраняемой природной территории краевого значения обсуждался на селекторном совещании, которое проводилось Министерством экологии и рационального природопользования Красноярского края.

36 миллионов на дороги в Курагинском районе

В Курагинском районе на 2020 год запланирован ремонт дорог общего и местного значения протяженностью 21,5 км, потрачено будет 36,5 млн рублей из краевого и районного бюджетов.

Обсужден предстоящий паводок

На очередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при администрации района обсуждалось обеспечение безопасного пропуска паводковых вод в 2020 году.

Страница 40 из 51«363738394041424344»