Обсуждены проблемы территории в Правительстве края

Обсуждены  проблемы территории в Правительстве края

Вопрос принятия дополнительных мер антитеррористической защищённости муниципальных объектов жилищно-коммунального комплекса, образования, культуры, транспортной инфраструктуры и других объектов, расположенных на территории района, рассмотрен на заседании антитеррористичекой комиссии, проведённой 22 марта под председательством Любови Заспо.

24 марта Глава района приняла участие в расширенном заседании коллегии министерства культуры Красноярского края. В ходе проведения дискуссионной площадки обсуждены новые форматы работы учреждений культуры, вопросы креативных индустрий.

25 марта Любовь Заспо участвовала в заседании коллегии министерства социальной политики Красноярского края, на которой были рассмотрены итоги отрасли социальной защиты в 2021 году и задачи на 2022 год.

Вопрос предоставления субсидии на реализацию мероприятий по повышению эксплуатационной надёжности объектов коммунальной инфраструктуры района обсуждался на рабочей встречи в министерстве промышленности Красноярского края.

Также 24 марта Глава района обсудила проблему пассажироперевозок в пгт Курагино с министром транспорта Красноярского края Константином Димитровым и первым заместителем министра финансов края Ольгой Собещанской. Администрация района совместно с администрацией посёлка Курагино подготовила и направила в Правительство края пакет документов по увеличению финансовой дотации Курагинскому району с целью возмещения части затрат перевозчикам.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?