Губернатор призвал жестко контролировать подготовку к зиме

Глава Курагинского района Любовь Заспо и сотрудники администрации района приняли участие в совещании, которое по видеоконференцсвязи провел с главами территорий Губернатор Красноярского края Александр Усс. Главная обсуждаемая тема - готовность к предстоящему отопительному сезону.

По сообщению официального портала Красноярского края, в этом году территориям края по поручению Александра Усса из бюджета региона выделили беспрецедентные средства на подготовку к предстоящему отопительному сезону – 1,02 млрд рублей вместо традиционных 400 млн. Это позволило значительно увеличить объемы проводимых работ. Общий объем финансирования на подготовку к зиме, включая бюджетные и внебюджетные средства, в том числе деньги предприятий энергетики и ЖКХ, более 20 млрд рублей.

Ход предзимних работ в территориях и проблемные вопросы подготовки объектов жизнеобеспечения к отопительному сезону обсудили 23 августа.

Александр Усс поручил главам территорий жестко контролировать сроки и качество работ по подготовке к отопительному сезону, особое внимание уделить жилищному фонду и работе управляющих компаний.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Естественный спутник земли?